Интересное



Поиск по сайту

Пластиковые решётки и сетки для сада и огорода

08.02.2014 09:51

Cетки и решётки из пластика для сада и огорода пользуются сегодня особой популярностью и востребованностью. Их широко используют в приусадебном хозяйстве не только в Европе, но и в России. Они просто незаменимы как в строительстве, так и в оформлении ландшафтного дизайна.

Пластиковые сетки имеют свои преимущества, поэтому сфера их применения в хозяйстве практически безгранична. Их могут использовать как опору для выращивания огурцов, винограда, фасоли, то есть любых видов вьющихся огородных культур, а также для поддержания высокоствольных цветов, таких как гвоздики, хризантемы и другое. 

В современном строительстве пластиковые сетки применяются для временного ограждения строительных площадок, разделения отдельных слоёв дорожного полотна, для устройства заборов, защиты газонов, для проведения штукатурных работ и т.д.. Их отличительными особенностями являются: небольшой вес, хорошие эксплуатационные свойства, долговечность, высокая степень прочности, они не подвергаются коррозии и гниению, не выцветают и отлично сохраняют свой первоначальный цвет. Могут изготавливаться различной длины и ширины, а также в различном цветовом исполнении. 

Торгово-промышленный комплекс "Альянс" - www.tpkalliance.ru предлагает широкий ассортимент пластиковых сеток и решёток для сада и огорода по самым доступным ценам. 

Садовая пластиковая решётка представляет собой сетку определённой высоты и длины, как правило, её длина составляет от 10 м, а высота – от 0,5 метров. Её основная функция заключается в ограждении и разграничении территории, также она может выполнять и декоративную функцию. Например, данное изделие широко применяют для ограждения грядок, устройства газонов и клумб, защиты стволов молодых деревьев от различных вредителей, поддержания вьющихся и лазающих растений, высокоствольных цветов, а также для декорирования заборов, стен зданий, беседок и различных построек на даче. 

К основным преимуществам пластиковых решёток для сада и огорода можно отнести: небольшой вес, долговечность, хорошую прочность, стойкость к атмосферному воздействию и ультрафиолетовому излучению, нетоксичность, лёгкость и простоту в эксплуатации, а также невысокую цену. А если учесть ещё тот факт, что пластиковые садовые решётки не подвергаются коррозии и гниению, то, соответственно, они очень долго сохраняют свой первоначальный внешний вид, поэтому их использование в приусадебном хозяйстве вполне оправдано и экономически выгодно.

Похожие статьи на сайте:
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить