Интересное



Садовый трактор Husqvarna – универсальное оборудование для всех видов работ на приусадебном участке

17.06.2013 12:35

Садовые тракторы известной шведской компании Husqvarna, которая славится неизменным качеством своей продукции, незаменимы для работы в любое время года. Весной и летом они помогут подстричь газон и обработать участок, осенью – собрать и перевезти листву и урожай, зимой – убрать снег.

 

И хотя основной функцией садового минитрактора является обеспечение ухода за газонами, однако дополнительное навесное и прицепное оборудование Хускварна может значительно расширить его возможности. Снегоотбрасыватель и снегоотвал очень пригодятся в зимнее время. Вращающаяся щётка подметёт и снег, и мусор, и листву. Разбрасыватель равномерно распределит удобрения на участке весной, а также соль, песок и мелкий гравий - зимой.

 

Вам могут пригодиться и такие полезные аксессуары для минитрактора, как борона для гравия, грабли для мха и скарификатор, который создаст в почве отверстия для аэрации и более эффективного проникновения воды и удобрений. Для перевозки различных тяжёлых грузов (урожая, инструментов) можно использовать прицеп.

 

Травосборник, которым оснащены некоторые модели минитракторов Husqvarna, будет отличным дополнением для уборки газонов очень большой площади. Индикатор заполнения подскажет, когда настанет пора его опустошить. Возможен и боковой или задний выброс травы. В режиме мульчирования вместе с уборкой травы можно произвести удобрение почвы (многократно измельченная трава распределяется по всему газону). Ещё одна полезная функция – возможность выбрать желаемую высоту стрижки травы. И что немаловажно – колёса минитракторов Хускварна не портят поверхность газона.

 

Регулируемое сидение, несколько режимов стрижки, которые легко переключить с помощью установленного рычага, даже не вставая с места, управление скоростью и направлением движения с помощью педалей и удобное рулевое колесо - все эти инновационные решения обеспечат максимальный комфорт при работе. Из дополнительных приятных мелочей присутствуют фары, которые сделают трактор более заметным и позволят работать даже в вечернее время, и удобный подстаканник.

Бренд Хускварна не зря так популярен во всём мире. Оборудование, выпускаемое этой компанией, отличается высоким качеством сборки, надёжностью, удобством, эргономичным дизайном и отличной производительностью. Husqvarna выбирает только прочные материалы для изготовления своей продукции, так что можете быть уверены, что она прослужит вам очень долго.

 

Минитрактор значительно упростит жизнь, если вы владелец большого садового участка. А дополнительные аксессуары сделают его универсальным инструментом для почти любой садово-огородной работы.

Похожие статьи на сайте:
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить