Интересное

"Бионика" Сухие туалеты для дачи +7(812)448-26-65

Умные туалеты для дачи

23.07.2013 15:02

Вспоминая об отдыхе на даче, вы улыбаетесь: лето, солнце, друзья, свежая зелень. Но при мысли о дачном туалете вас передергивает. Сегодня есть элегантное решение для отхожего места на даче – биотуалет. Он поднимает дачный отдых на качественно новый уровень.

 

Это устройство состоит из двух резервуаров: в верхнем содержится вода, в нижнем – отходы. Биотуалетом легко пользоваться людям всех возрастов.

 

Он имеет множество положительных качеств. Во-первых, это мобильность. Его легко и просто брать с собой на дачу, на пикник, в поход или автомобильное путешествие. Он компактный и нетяжелый. Во-вторых, он автономный – не зависит от коммуникаций и электричества. Его можно устанавливать в любом месте в доме и даже на улице. В-третьих, такой туалет очень удобен в эксплуатации. Пользуясь им, не замечаешь разницы с обычным унитазом. В-четвертых, такой туалет гигиеничен. Баки герметичны, человек напрямую не сталкивается с нечистотами. Их расщеплению помогает специальная жидкость для биотуалета, она же и нейтрализует запахи. В-пятых, такие устройства безопасны. Средства для них изготовлены из различных органических веществ, поэтому, утилизируя отходы в почву, вы не наносите ей вреда. И самый главный плюс – нет ограничений по сроку службы биотуалета. Он сделан из прочного пластика, может выдержать даже самого тучного человека.

 

Важно решить, какого объема устройство покупать. Это зависит от количества членов семьи. Чем больше людей, тем больше бак, чтобы заменять наполнитель как можно реже. Также это зависит от того, кто будет заниматься его обслуживанием. Регулярно поднимать несколько десятков килограммов ни пенсионер, ни хрупкая девушка не смогут. Беря во внимания все эти факторы, выбирайте единственно верный вариант.

 

Существуют также компостирующие туалеты Separett Villa. Они легки и удобны в обращении. Их монтаж занимает совсем немного времени. Кроме того, они не требуют дополнительных расходных материалов, поэтому затрат на содержание практически нет. Не нужно регулярно покупать жидкости или торф – это существенно облегчает жизнь. Кроме того, в этих моделях автоматически разделяются твердые и жидкие отходы. К некоторым моделям прилагаются специальные детские сидения, комфорт от использования которых оценит каждый малыш.

 

Итак, биотуалет – это очень удобное, компактное устройство, которым безопасно пользоваться. Отдых на даче с ним приносит огромное удовольствие и комфорт, он также незаменим в дальнем путешествии на автомобиле и в турпоходе.

Похожие статьи на сайте:
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить